Ремонт грунтовых дорог

Ремонт грунтовых дорог

Ремонт грунтовых дорог. Строительство площадок, разворотов, проездов.

Ремонт грунтовых дорог

Ремонт грунтовых дорог силами Компании Водоем-М. Мы предлагаем Вам:

  • ремонт грунтовых дорог,
  • ремонтную планировку,
  • восстановление, строительство и содержание проселочных, гравийных, грунтовых  дорог,
  • строительство подъездов к участку, даче, коттеджу, противопожарным и другим прудам,
  • ремонт дорожек для пешеходов.

Строительство кюветов, мест для разворота транспорта, строительство автостоянок, благоустройство территории вокруг или возле стоянки, прокладка труб под дорогой со строительством оголовков. Ремонт грунтовых дорогПланировка территории под автостоянку, отвод грунтовых вод с использованием современных дренажных систем с последующим покрытием щебнем с песчаной подушкой.

Ремонт грунтовых дорог

Грунтовые дороги используются в строительстве с древнейших времен. До сих пор пользуются определенной популярностью в сельской местности, поскольку затраты на их строительство минимальны. Разумеется, большими недостатками является их недолговечность и сильная зависимость от сезона. Весной и в дождь проехать по грунтовым дорогам бывает очень проблематично. Для того, чтобы дорога прослужила как можно дольше, за ее состоянием необходим контроль. С целью своевременного выявления повреждений дороги. Если эти повреждения вовремя не устранить, то они начнут под влиянием тех же факторов разрушать покрытие дороги или ее основание еще больше, и тогда уже дорогостоящего и долго капитального ремонта не избежать.

Ремонт проселочных дорог, в зависимости от объема работ, бывает двух видов:

  • текущий
  • капитальный. Ремонт грунтовых дорог

Текущий ремонт является менее затратным по финансам, и в его ходе ведутся работы по устранению мелких дефектов дороги, укрепление ее основания.

Ремонт грунтовых дорог  за один-два дня

С использованием современной специальной техники и с помощью опытной рабочей силы, текущий ремонт можно осуществить за один – два дня. После чего дорога снова готова для автомобильной езды. В наше время муниципальные дороги строят в основном с асфальтного покрытия. Но и  грунтовые дороги пока необходимы в сельской местности, дачных посёлках и в труднодоступных местах. Ремонт дорожных трубГрунтовые дороги состоят из естественного грунта  и укреплённого различными добавками других сыпучих материалов. Грунтовые дороги в отличие от других типов, является профилированными и не имеет твёрдого покрытия. Также большое значение имеет свойство грунта, от этого будет, завесить устойчивость. Улучшенные, устойчивые проселочные грунтовые дороги хорошо сохраняют профиль при частом движении автомобилей.  Для улучшения свойства дороги укрепляем добавочными материалами. Мы используем инновационные технологии, современные качественные материалы которые прошли все проверки, стабилизаторы грунта и необходимую строительную технику.